Когда очень надо попасть во двор…

Один день из жизни коллекционера люков от @narovcomics.

☞☞☞ Мы без вас — как люк без крышки! Спасибо за внимание к каналу!
(И не забудьте посоветовать его своим друзьям)
https://t.me/manholmania

#промо

@manholmania

(#218) 13.05.2026 15:25

Когда очень надо попасть во двор…