Зимний люк из Выборга
Безродный люк из самого центра вечернего Выборга под слоем льда и ржавчины.
Зимний Выборг дышал морозной свежестью: воздух был прозрачен, а заснеженные улицы словно замерли в безмолвном величии. Шаг за шагом, в такт тихому скрипу снега под ногами, мы погружались в атмосферу старинного очарования — пока взгляд не упал на чугунную крышку с почти невидимым рельефным орнаментом, покрытую тонким слоем искрящегося льда. И в этот миг обычный маршрут стал путешествием во времени…
По форме отверстия и общему оформлению эта крышка очень похожа на продукцию германской компании «BAMAG GmbH».
Фото: Выборг, 2026 год.
Автор: Ольга Ю.
#люкотподписчика #выборг #bamag
** ЛЮК ОТ ПОДПИСЧИКА КАНАЛА **
@manholmania
(#302) 19.06.2026 11:52

